Т30 трактор: характеристики, особенности, преимущества

Т30 трактор — одна из наиболее популярных моделей тракторов, созданных компанией T-Моторс. Он известен своей надежностью, мощностью и универсальностью. Техника Т30 широко используется в сельском хозяйстве, строительстве и коммунальном хозяйстве благодаря своим характеристикам, которые делают его идеальным выбором для различных задач.

Характеристики техники Т30:

Мощность двигателя: 150 л.с.

Рабочие органы: реечный плуг, ротационная косилка

Грузоподъемность: 3000 кг

Максимальная скорость: 40 км/ч

Одной из особенностей трактора Т30 является его универсальность. Он может использоваться для таких задач, как пахота, косилка, загрузка и перевозка грузов, а также другие виды работ по обработке земли. Благодаря своей мощности и надежности, трактор Т30 является незаменимым помощником для фермеров и строителей.

Применение техники Т30 позволяет значительно упростить и ускорить процессы работы, а также повысить их эффективность. Удобство использования, надежность и мощность делают трактор Т30 оптимальным выбором для различных видов деятельности. Если вы ищете надежную и производительную технику, тогда трактор Т30 — ваш идеальный вариант. Передовые технологии и качественная сборка гарантируют долгосрочное и бесперебойное использование.

Техника Т30: особенности и применение

Основные особенности техники Т30:

Мощность двигателя30 л.с.
Тип двигателяДизельный
Количество цилиндров4
Рабочий объем двигателя2,5 л
Максимальная скорость30 км/ч
Вес1500 кг

Техника Т30 обладает отличными характеристиками, позволяющими ей эффективно выполнять различные работы. Она оснащена гидроусилителем руля, что облегчает управление и повышает комфорт оператора. Компактные размеры и плавный ход делают ее удобной в использовании даже на ограниченных участках.

Применение техники Т30:

— Ведение сельскохозяйственных работ: пахота, вспашка, посев, уборка урожая и др.

— Грузоподъемные работы: перевозка грузов, строительных материалов и др.

— Уборка и обработка территорий: уборка снега, подметание улиц и др.

Благодаря своим функциональным возможностям и надежности, техника Т30 является идеальным выбором для использования в различных отраслях. Она позволяет повысить производительность работ и снизить затраты на управление и обслуживание.

Характеристики техники Т30

Мощность двигателя300 л.с.
Тип двигателяДизельный
Количество цилиндров6
Объем двигателя9,2 л
Рабочая скоростьдо 30 км/ч
Масса трактора10 тонн
Грузоподъемность5 тонн
Запас ходадо 500 км
Трансмиссиямеханическая

Техника Т30 предназначена для использования в сельском хозяйстве, на строительных площадках и в других отраслях промышленности. Ее мощность и надежность позволяют выполнять самые сложные задачи. Высокая грузоподъемность и запас хода обеспечивают продуктивность работы на протяжении длительного времени без остановок на заправку или загрузку.

Особенности техники Т30

Одна из главных особенностей Т30 – это его высокая проходимость и устойчивость на различных поверхностях. Благодаря своей конструкции и использованию специальных гусениц, трактор может преодолевать сложные участки местности, включая болота, снежные покровы и неровные поверхности.

Еще одной важной особенностью Т30 является его мощность и грузоподъемность. Благодаря сильному двигателю и прочной раме, трактор способен тянуть и перевозить большой вес, что делает его незаменимым помощником в сельском хозяйстве и строительстве.

Также стоит отметить высокую маневренность техники Т30. Благодаря компактным размерам и хорошей управляемости, трактор может легко маневрировать даже в условиях ограниченного пространства или на строительной площадке.

Одной из особенностей Т30 является его надежность и простота в использовании. Трактор проектируется и изготавливается с использованием самых современных технологий, что гарантирует его долговечность и минимальные затраты на обслуживание. Кроме того, основные элементы управления находятся в удобном месте и легко доступны для пользователя.

Итак, техника Т30 является универсальным и надежным помощником в различных сферах деятельности. Ее особенности, такие как высокая проходимость, мощность, маневренность и надежность, делают ее незаменимой в сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях, где требуется надежный и многофункциональный транспорт.

Применение техники Т30

  1. Сельское хозяйство. Т30 трактор используется для проведения полевых работ, таких как пахота, посев, землевынос, культивация и уборка урожая. Благодаря своей мощности и надежности, Т30 способен эффективно справляться с этими задачами.
  2. Строительство. Техника Т30 может использоваться в строительной отрасли для различных работ, связанных с транспортировкой и перемещением материалов. С помощью специальных прицепов и навесного оборудования, трактор может выполнять погрузочные и рыхлительные работы на строительных площадках.
  3. Садоводство и ландшафтный дизайн. Благодаря своей маневренности и компактности, трактор Т30 идеально подходит для ухода за садом и создания ландшафтных композиций. Он может использоваться для покоса травы, планировки газонов, укладки плитки или чернозема.
  4. Дорожное строительство и обслуживание. Т30 трактор может применяться для строительства и обслуживания дорог, а также для ухода за дорожной инфраструктурой. Он может выполнять работы по разравниванию, уплотнению грунта, уборке снега и чистке от сора дорожной поверхности.

Трактор Т30 является незаменимой техникой для использования в различных отраслях, где требуются высокая мощность, надежность и универсальность. Благодаря своим характеристикам и преимуществам, Т30 является одним из наиболее востребованных моделей тракторов на рынке.

Оцените статью